Новости

ЧТО ТАКОЕ МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?

2021-10-26

Урааа! ... Это случилось :)) Я, как ребенок, ждал этого праздника. Планировал его и как всегда переживал, чтобы всем моим друзьям он понравился... ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ :)))

ЛЕГАЛЬНЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ :)

Так получилось что в прошлом году я упустил возможность отпраздновать свой день рождения, в этом году я себе сказал: "И ... что подумают обо мне мои внуки?" Мотивация была серьезная ... Пришлось даже подготовить танец с моей командой!)))

Конечно был сценарий, подарки и сюрпризы, но главным развлечением было - хорошее настроение всех друзей))). Гуляли мы осторожно, так чтобы нас не слышали другие. Поэтому я выбрал клубное заведение, где можно было громко включать любимые треки и при этом, не ждать незнакомых соседей :)

 Я согласен с тем, что одним из главных в нашей жизни являются - друзья! А с ними, как и со своей семьей, нужно чаще проводить время - весело, интересно и так, чтобы просматривая фотографии, в голове крутилась мысль: "Я бы это повторил!)))" Ну а утром следующего дня, я сел в машину, и с улыбкой поехал знакомиться с городом Минском.